Люди Ситуация 09 фев 2022, 14:43

СМИ: Владимир Жириновский попал в больницу

"Он сейчас в ЦКБ"

Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Москве. Об этом со ссылкой на источники сообщают "РИА Новости", ТАСС и "Интерфакс", а также Telegram-канал Mash.

"Да, он сейчас в ЦКБ (Центральной клинической больнице)", - пояснил собеседник "РИА Новости". Диагноз политика он не уточнил. ЦКБ находится в ведении управделами президента России, но там агентству информацию комментировать отказались.

По данным Mash, Жириновского госпитализировали с ковидом. "Степень поражения [лёгких] средней тяжести", - отмечается в сообщении Telegram-канала.

Источник ТАСС в политических кругах пояснил, что Жириновский находится в ЦКБ "уже пару дней", а состояние 75-летнего политика оценивается как тяжёлое. Собеседник "Интерфакса" так прокомментировал сообщения Telegram-каналов о том, что у Жириновского поражено 50-75% легких: "Да, поражение легких серьезное".

В пресс-службе ЛДПР, комментируя сообщении о госпитализации лидера партии, заявили, что Жириновский "чувствует себя хорошо и продолжает работать". Работает ли он из офиса или из больничной палаты, не уточняется.

Напомним, в декабре Жириновский заявил, что прошёл очередную ревакцинацию от ковида, в общей сложности это был седьмой укол с сентября 2020 года. Он отметил, что "ни разу не болел коронавирусом" и чувствует себя хорошо. Спустя несколько дней он сказал, что в конце декабря планирует сделать восьмой укол.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.