Спасатели под Новороссийском вывели из леса пару, блуждавшую там пять часов
Спасательную операцию пришлось развернуть в Цемесской роще.

В лесах под Новороссийском спасатели пришли на помощь молодой паре, которая заблудилась. Спасательную операцию пришлось развернуть в Цемесской роще.
Начальник МБУ ПАСС «Служба спасения» Алексей Одеров рассказал в своём инстаграме, что пара сама позвонила на пульт дежурного. Молодые люди рассказали, что заблудились во время прогулки. Спасатели сумели отыскать их в лесу и вывести из рощи. Спасатели уточняют, что гуляющие были трезвы — их запутала сгустившаяся темнота. К тому моменту, как их обнаружили, они блуждали уже около пяти часов.

Тот же никотин, только модный: чем электронные сигареты напугали Минздрав

Андрей Сасин: «Сказал — сделай»

Телеканал «Россия 1» запускает новое шоу «Классная тема!»

Невероятный накал страстей: в Краснодаре прошли скачки на Кубок губернатора
Первая полоса
Последние новости
-
На Кубани в аварии с грузовиком погибли 2 человека 19:32
-
Краснодарский застройщик сдал в эксплуатацию последнюю линию проекта нового ЖК 18:20
-
Около 35 самовольно перекрытых улиц выявили в районе Западного обхода Краснодара 17:53
-
Крупную трансформаторную подстанцию отремонтировали в Выселковском районе 16:12
-
В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 882 человека 15:12
-
В Сочи спасатели вывели 5 человек из горящего кафе 14:47
-
Самолет, летевший из Москвы в Анталью, совершил экстренную посадку в Сочи 14:01
-
В 2022 году в России прогнозируется рекордный урожай зерновых 13:13
-
Власти Сочи рассказали, как в городе отпразднуют 85-летие Краснодарского края 12:26
-
Мужчина с ребенком провалился в яму на мосту в Лабинске 11:35
-
«Строительство – ''двигатель'' городской экономики»: Андрей Алексеенко поздравил краснодарцев с Днем строителя 10:36

От баскетбола до сап-серфинга: в Краснодаре отметили День физкультурника
Кубанская столица присоединилась к празднованию Дня физкультурника – мероприятия на 18 локациях организовал городской департамент по физической культуре и спорту. Кадры турниров, матчей, мастер-классов и конкурсов – в фоторепортаже «Югополиса»

Телеканал «Россия 1» запускает новое шоу «Классная тема!»

Тот же никотин, только модный: чем электронные сигареты напугали Минздрав

Куда пойти и что посмотреть в Краснодаре и Геленджике с 8 по 21 августа
Гид по самым интересным культурным мероприятиям – в обзоре "Югополиса".

Уникальная гравитационная винодельня «Скалистый берег» открылась в Анапе
Это событие долго ждали, и результат превзошел самые смелые ожидания. Винодельня «Скалистый берег» стала настоящей архитектурной достопримечательностью, а производимые здесь напитки - искусство, несущее философию гармонии с природой.

«Сила России в неравнодушных людях»

Невероятный накал страстей: в Краснодаре прошли скачки на Кубок губернатора
В кубанской столице состоялось центральное событие скакового сезона: на городском ипподроме в течение дня состязались лучшие лошади России чистокровных английской, ахалтекинской, арабской пород. Яркие кадры мероприятия – в фоторепортаже «Югополиса»

«Мы планировали сделать кино для всех»: Роман Котков об экранизации «Майора Грома», российских комиксах и киновселенной BUBBLE

Дмитрий Анфиногенов: «Российскому игорному бизнесу понадобится полгода, чтобы адаптироваться к новым условиям»

Комментариев еще нет
Последние обсуждения