Ситуация 11 авг 2022, 17:01

Стали известны подробности ДТП с пятью погибшими на ростовской трассе

В охваченном огнем автомобиле заживо сгорела многодетная семья с тремя детьми

Место ДТП

О тяжелой аварии с массовой гибелью людей, которая произошла вечером 10 августа на трассе в Зимовниковском районе Ростовской области, ранее сообщал «Югополис». Ее жертвами стали пятеро членов одной семьи. Подробности трагедии рассказали в отделе пропаганды областного УГИБДД.

Около 20.30 на 11-м километре автодороги Волгодонск – Зимовники у проезжавшего по ней большегруза «Тонар» лопнуло переднее колесо. Машину на высокой скорости выбросило на встречную полосу, где она врезалась в ВАЗ-2110, в котором ехала многодетная семья жителей Зимовниковского района — муж, жена и трое детей.

От сильного удара «Жигули» мгновенно вспыхнули. Никому из ехавших в машине людей выбраться наружу не удалось. В пламени вместе с родителями погибли их дети — 12-летний мальчик, 11-летняя девочка и годовалый младенец.

Ехавшие в фуре люди тоже пострадали: водителю оказали разовую медицинскую помощь, его жену и пятилетнего сына госпитализировали с травмами.

Место ДТП

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.