Город Ситуация Weekend 20 сен 2022, 11:30

​ТНТ приглашает жительниц Краснодара на программу “Перезагрузка”

Кастинг пройдет 24 сентября

В предстоящую субботу, 24 сентября, в Краснодаре состоится оффлайн кастинг для участия в шоу “Перезагрузка” на ТНТ. Организаторы заявляют, что программа поможет женщинам измениться не только внешне, но и внутренне.

Программа “Перезагрузка” выходит в эфир уже восемь лет. За это время в ней приняли участие более 400 женщин. Эксперты подобрали им около 1500 модных образов, спасли отношения в 200 семьях, провели сотни психологических экспериментов. Героини сжигали обиды в кострах, выплескивали проблемы ведрами красок, крушили битами преграды.

Участницы шоу - обычные женщины, которые могут честно признать, что совершили ошибку и что им нужна помощь экспертов.

Принять участие в кастинге смогут жительницы Краснодара в возрасте от 18 до 35 лет. С потенциальным участницами будут общаться креативный продюсер проекта Юлия Воробьёва и стилист Лина Дембикова.

“На самом деле, нет какого-то критерия, кто нам подходит, а кто нет. Мы не выставляем критерии. Вот эта девушка она сильно страдает – ей нужно помочь, а вот эта – не сильно. Ей точно не к нам. Выбор девушек - это всегда выбор «от сердца». Мы стараемся понять, для кого мы принесем максимум пользы, кого правда сможем изменить, чьим примером сможем вдохновить других девушек. У нас есть единственный критерий для отбора – искренняя история и желание и готовность героини меняться”, - сказала Лина Дембикова.

Подробную информацию про кастинг можно узнать по телефону: +7 926 012-10-11.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми