Ситуация Бизнес 29 апр 2022, 17:57

В АО «Черномортранснефть» подвели итоги конкурсов по охране труда

Было определено лучшее структурное подразделение по результатам работы за 2021 год

В АО «Черномортранснефть» состоялись конкурсные тематические мероприятия по охране труда. Подведение итогов было приурочено к Всемирному дню охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля.

Было определено лучшее структурное подразделение по охране труда по результатам работы за 2021 год, это звание получила центральная ремонтная служба Краснодарского районного управления магистральных нефтепроводов (ЦРС КРУМН). Комиссия высоко оценила отсутствие профессиональных заболеваний и несчастных случаев среди его работников, соответствие условий труда и учебных классов отраслевым регламентам, своевременное проведение инструктажей и проверок знаний, технологическую дисциплину и безаварийную работу в течение года.

Кроме того, на специализированной площадке базы производственного обслуживания (БПО) прошли соревнования в командном и личном зачетах. За призовые места боролись сборные команды четырех структурных подразделений – Тихорецкое районное управление магистральных нефтепроводов (ТРУМН), КРУМН, перевалочного комплекса «Шесхарис», сводная команда БПО и санаторно-оздоровительного комплекса (СОК) «Фрегат». Всего — 65 работников служб охраны труда.

Конкурсанты продемонстрировали теоретические знания, практические навыки вождения автомобиля, а также применения средств индивидуальной защиты. Оценивался уровень профессиональной подготовки, скорость выполнения заданий и умение работать в команде.

По итогам испытаний победителем стала команда БПО, второе место заняли представители ТРУМН и третье — у ПК «Шесхарис. Руководитель службы охраны труда БПО Михаил Кожухов завоевал первое место в личном зачете.

Тематические конкурсы АО «Черномортранснефть» организует уже в шестой раз, цель — поддержание высокого уровня производственной безопасности, исключение травматизма, пропаганда соблюдения требований охраны труда. В своей деятельности предприятие руководствуется высокими требованиями безопасности на производстве, внедряя новые технологии, модернизируя производственные площадки, ежегодно подтверждая высокий уровень подготовки персонала, в том числе на площадках конкурсных мероприятий.

Материалы по теме
Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми