В армавирском садовом товариществе разыгралась кровавая драма
Задержан подозреваемый в убийстве мужчины и покушении на убийство двух женщин

Федор Обмайкин / Югополис
Уголовное дело в отношении 61-летнего мужчины возбудил Армавирский межрайонный следственный отдел краевого СКР. Его подозревают в убийстве и покушении на двойное убийство.
В основе криминальной ситуации лежит давний конфликт между 65-летним юристом, 53-летней бухгалтером, 54-летней председателем одного из местных садовых товариществ и фигурантом, который ранее был председателем этого товарищества. Утром 31 мая подозреваемый прибыл к управлению товарищества в проезде Раздельном. По данным следствия, там он ударил мужчину в шею кухонным ножом, убив его. Затем он ударил одну из женщин в живот металлической стрелой, а вторую изрезал ножом, утверждает следствие.
Убить женщин фигуранту не удалось: одна из них смогла выбежать на улицу и позвать на помощь прохожего. На место срочно прибыли сотрудники правоохранительных органов.
Сейчас потерпевшие госпитализированы, помощь им оказывают врачи.
Подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. На месте работают следователи и криминалисты, сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР.

Сильные дети — сильная страна: в Краснодаре в преддверии Дня России провели мастер-классы по боксу

Лекторий Tinkoff eCommerce для бизнесменов прошёл в Краснодаре

Александр Карпенко: «Основа благополучия государства — человек труда»

Эстлунд, женщины и всеобщие ожидания: Каннский кинофестиваль-2023
Первая полоса
Последние новости
-
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев приехал в Херсонскую область 18:01
-
Жители Прикубанского округа Краснодара остались без света 17:46
-
На Сочи надвигается сильный дождь с грозой 16:45
-
В Адыгее уже 10 дней не могут найти загадочно пропавшего мужчину 15:35
-
Компания-владелец брендов Zewa, Libresse и Libero продает свои активы в России 14:32
-
В анапском отеле житель Ростова-на-Дону отстрелил два пальца постояльцу из Краснодара 13:15
-
Продленный до Западного Обхода троллейбус №4 запустили в Краснодаре 12:27
-
Аксенов: в Крыму сбили две баллистические ракеты ВСУ 11:29
-
Две тысячи новых контейнеров для отходов установят в Сочи 09:31
-
В Туапсинском районе Volkswagen влетел в грузовик. Водитель иномарки погиб 08:25
-
В Краснодаре грузовик столкнулся с трамваем 07:41

Сильные дети — сильная страна: в Краснодаре в преддверии Дня России провели мастер-классы по боксу
Мероприятия прошли сразу в 3 локациях

Об эксплуатации: «До самого рая» Ханьи Янагихары
Третий роман американки гавайского происхождения Ханьи Янагихары не похвалил только ленивый. Кто-то видит в «До самого рая» гениальный фанфик, кто-то – аллюзию на современность. Но если отбросить всю гордость за автора и предубеждения о сегодняшнем мире, то на почти 600 страницах романа остаётся лишь претенциозность и эксплуатация чувств читателя.

Александр Карпенко: «Основа благополучия государства — человек труда»
Союз дорожников Кубани провел первый чемпионат профессионального мастерства «Я дорожник!»

Лекторий Tinkoff eCommerce для бизнесменов прошёл в Краснодаре
Во вторник, 30 мая, в Краснодаре прошёл лекторий Tinkoff eCommerce для представителей кубанского бизнеса. Мероприятие собрало около 100 предпринимателей, развивающих своё дело через маркетплейсы, а также тех, кто только интересуется бизнесом и готовится войти в мир онлайн-торговли

Куда сходить и что посмотреть в Краснодаре с 7 по 18 июня: афиша развлечений

Геленджик, Калининград и Чукотка: 5 детективов со всей России с самой неожиданной развязкой

Эстлунд, женщины и всеобщие ожидания: Каннский кинофестиваль-2023
Каждый Каннский кинофестиваль – загадка с предсказуемой отгадкой. И если о конкретных победителях смотра мы можем лишь гадать, то по какому принципу их выберут, мы знаем заранее. Всё благодаря ежегодной смене жюри, кинематографистов с определенными вкусами и взглядами. В этом году председателем судей стал шведский режиссёр Рубен Эстлунд, и не знаем, как вы, но мы ожидали от него подставы.

«Качали мышцы советскими энциклопедиями»: как высокие технологии изменили будни библиотекаря
Как кино не «убило» театр, так и интернет не «уничтожил» печатную книгу, а вместе с ней и библиотечную систему. Кстати, давно ли вы были в библиотеке? Зайдете – не узнаете: такие перемены в ней произошли благодаря новым технологиям.

Комментариев еще нет
Последние обсуждения