Люди Ситуация Спорт 20 июн 2022, 14:05

В ФК «Сочи» произошла замена тренерского штаба

Основной состав футболистов продолжает подготовку к новому сезону в РПЛ на своей учебно-тренировочной базе

Новый тренерский штаб ФК «Сочи»

В футбольном клубе «Сочи» произошла замена тренерского штаба. Руководить командой теперь будет Вадим Гаранин, сменивший на этом посту Владимира Федотова (напомним, на днях Федотов перешел в ЦСКА). Вместе с Гараниным в тренерский штаб сочинцев вошли Александр Аверьянов, Дмитрий Мантуш и Илья Гердт. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Все четыре новых специалиста минувший сезон провели в красноярском ФК «Енисей», которому они помогли пробиться в полуфинал кубка страны и финишировать на пятом месте в первенстве ФНЛ.

Владелец «Сочи» Борис Ротенберг знаком с Гараниным по работе в московском «Динамо», поэтому и принял решение пригласить его в свой клуб.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду