Город Ситуация Weekend 03 июл 2020, 14:06

В июле аэропорт Анапа примет рейсы авиакомпании «Россия» из 13 городов России

​Всего нынешним летом и осенью перевозчик планирует выполнить более 800 парных рейсов.

До конца туристического сезона авиакомпания «Россия» в содружестве с туроператором «Библио Глобус» будет осуществлять перевозки на детский курорт из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Перми, Красноярска, Самары, Новосибирска, Уфы, Тюмени, Омска, Нижнего Новгорода и Челябинска. Комплексный туристический продукт предполагает перелет, трансфер, проживание, питание и экскурсии (по желанию).

3 июля уже открылись рейсы «России» из Омска и Нижнего Новгорода. Они будут выполняться по понедельникам и пятницам.

С 4 июля в Анапу начнут прилетать жители Челябинска. Рейсы из этого города запланированы по субботам.

Рейсы из других вышеперечисленных городов уже начали выполняться.

Из Казани и Екатеринбурга самолеты авиакомпании будут летать по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Из Красноярска — по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Лайнеры из Новосибирска полетят в Анапу по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям, из Перми — по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Полеты из Самары запланированы по понедельникам, средам и субботам. Рейсы из Тюмени также будут выполняться несколько раз в неделю.

Рейсы авиакомпании «Россия» из обеих столиц выполняются ежедневно уже с июня.

На маршрутах работают самолеты Boeing 737-800 и А-319, сообщили «Югополису» в пресс-службе аэропорта Анапа.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.