Ситуация Weekend 01 июл 2022, 15:49

В июле на юге России будут курсировать дополнительные поезда

Увеличение единиц подвижного состава на черноморском направлении вызвано в том числе и временным закрытием аэропортов Кубани

Учитывая повышенный спрос на перевозки на черноморском направлении, РЖД запускает дополнительные составы на кубанские курорты.

Со 2 июля рейсы поезда № 607 Минводы – Анапа станут ежедневными. Поезд будет отправляться из Минвод в 21:55 и прибывать в Анапу в 10:37. В обратном направлении он выедет в 22:10 и прибудет в пункт назначения в 8:27.

С 9 июля до 20 сентября пассажиры смогут воспользоваться для проезда дополнительным поездом Владикавказ – Новороссийск. Он будет выезжать из Владикавказа в 13:34 и прибывать в город-герой в 7:45. Обратный рейс займет временной промежуток между 16:15 и 8:55, сообщает пресс-служба РЖД.

Напомним, с 1 июля до 31 августа между Краснодаром и Анапой будут курсировать дополнительные утренние «Ласточки».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.