Ситуация 05 дек 2022, 19:29

В Краснодаре горит ресторан «Джентльмены удачи», огонь перекинулся на отель

Пламя быстро распространяется, людей оперативно эвакуируют

Пожар в краснодарском ресторане «Джентльмены удачи» на улице Суворова начался 5 декабря около половины седьмого вечера. Очевидцы сообщили спасателям, что слышны сильные взрывы, огонь очень быстро распространяется и захватывает гостиницу Golden Tulip, находящуюся в этом же здании.

Первое пожарно-спасательное подразделение прибыло спустя считанные минуты и сразу же начало эвакуацию людей из горящего многоэтажного здания. По последним данным, эвакуированы более 50 человек, 10 из них спасены.

Огонь полыхает на нескольких этажах здания. Пламя распространилось на площади около 200 квадратных метров. На месте пожара работают 65 спасателей, задействовано 23 единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Обновлено в 19:48

В 19:25 огонь удалось локализовать. Угрозы его распространения нет. Люди не пострадали.

Обновлено в 20:35

В 20:29 пожар был полностью ликвидирован. Пострадавших нет.

Видео: ГУ МЧС по Краснодарскому краю

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.