Ситуация Weekend 21 июн 2022, 15:43

​В Краснодаре ищут желающих принять участие в новом проекте о любви на ТНТ

Кастинг состоится 9 июля

Телеканал ТНТ запускает новое дейтинг-шоу и приглашает жителей и гостей Краснодара принять участие в кастинге. Отбор претендентов пройдет в режиме офлайн 9 июля

Съёмки нового реалити-шоу продлятся несколько месяцев в жаркой и экзотической стране, сообщили организаторы. На роскошной вилле участники будут не только искать идеального партнера, но и получат возможность выиграть деньги. Всего отберут 11 человек.

“Это настоящий детокс от привычных установок и возможность открыть совершенно новые грани себя. Реалити-шоу не про фальшь, как многие любят размышлять вслух – это максимально честный жанр про людей и их истории”, - рассказала продюсер нового шоу о любви Татьяна Миронова.

Принять участие в кастинге смогут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет. У участников должен быть действующий загранпаспорт и возможность сделать перерыв в работе или учебе.

С подробностями проекта и условиями кастинга можно ознакомиться на сайте ТНТ.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.