Город Ситуация 12 мая 2023, 18:39

В Краснодаре изменится график нескольких трамвайных маршрутов

Изменения продлятся в течение пяти дней

На перекрестке улиц Гоголя и Железнодорожной в краевом центре выполнят ремонт трамвайного переезда с заменой рельсового полотна. В связи с этим в период с 12 по 16 мая частично изменятся пути следования трамвайных маршрутов № 1, 4, 5, 8, 11, 15. Вечером 12, 13 и 14 мая трамваи № 4, 5, 8, 11 будут завершать работу раньше обычного графика.

Маршрут № 4 «Комсомольский микрорайон — ул. Индустриальная»

12 мая последние вагоны проследуют из Комсомольского микрорайона — в 21:19, от ул. Индустриальной — в 22:19.

После 21:45 трамваи маршрута № 4 от конечной остановки «Комсомольский микрорайон» будут следовать до ул. Железнодорожной, а далее — по ул. Садовой до остановки «Ул. Декабристов».

Маршрут № 5 «Ул. Евдокии Бершанской — ул. им. Петра Метальникова»

Последние вагоны 12 мая отправятся от ул. Евдокии Бершанской в 21:30, от ул. Петра Метальникова — в 22:10. 13 и 14 мая трамваи поедут от ул. Евдокии Бершанской в 21:29, от ул. Петра Метальникова — в 21.35.

После 22:25 от ул. Петра Метальникова трамваи будут следовать по ул. Садовой, Дмитриевской дамбе до ул. Железнодорожной и далее по установленному маршруту.

Маршрут № 8 «Хладокомбинат — ул. Петра Метальникова»

12 мая трамваи поедут от остановки «Хладокомбинат» в 21:57, от ул. Петра Метальникова — в 22:03. 13 и 14 мая, от остановки «Хладокомбинат» вагоны отправятся в 21:50 и от ул. Петра Метальникова — в 21:54.

После 22:18 трамваи будут следовать по ул. Садовой, Дмитриевской дамбе до ул. Железнодорожной и далее по установленному маршруту в обоих направлениях.

Маршрут № 11 «Юбилейный микрорайон — ж/д вокзал Краснодар- I»

12 мая последние вагоны проследуют из Юбилейного микрорайона — в 22:05, от вокзала «Краснодар-I» — в 22:44

После 22:25 трамвай будет следовать от ЮМР до ул. Железнодорожной, а далее по Дмитриевской дамбе, ул. Горького в Юбилейный мкр. 13 и 14 мая из Юбилейного микрорайона в 22:10 трамвай будет следовать по ул. Горького, Дмитриевской дамбе, улицам Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров в Юбилейный мкр. без заезда на ж/д вокзал.

Рейс в 22:39 будет следовать из Юбилейного микрорайона через Кооперативный рынок до остановки «Ул. Индустриальная».

С 13 по 15 мая будет закрыто движение трамвайных маршрутов № 1, 11, 15 к ж/д вокзалу «Краснодар-I».

Маршрут № 1 от ул. Декабристов проследует по установленному маршруту до ул. Железнодорожной, далее по улицам Дмитриевской дамбе, Садовой, Красных Зорь до конечной остановки «Ул. Декабристов» (в одну сторону, против часовой стрелки).

Маршрут № 11 из Юбилейного микрорайона поедет по установленному маршруту до ул. Коммунаров, далее по улицам Горького, Дмитриевской дамбе, Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Горького в Юбилейный микрорайон.

Маршрут № 15 от ул. Петра Метальникова будет следовать по установленному маршруту до Кооперативного рынка, далее — до конечной остановки «Ул. Индустриальная». Обратно — тем же маршрутом.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду