Город Ситуация 15 мар 2023, 08:30

​В Краснодаре мужчина и женщина напали на двух 12-летних девочек (видео)

Инцидент произошел в пункте выдачи заказов в Музыкальном микрорайоне

Кадр с камеры видеонаблюдения

В Краснодаре в пункте выдачи заказов онлайн-магазина пострадали две 12-летние девочки. На них напали двое взрослых - мужчина и женщина. Конфликт произошел в Музыкальном микрорайоне. Причины его неизвестны.

Судя по записям с камеры видеонаблюдения, женщина разговаривала с оператором в пункте выдачи заказов. В какой-то момент в помещения зашла школьница и подошла к оператору. В этот момент женщина набросилась на нее и повалила на пол. В пункт выдачи зашел мужчина и вытащил из примерочной вторую школьницу, которую также повалил на пол. Сотрудница пункта выдачи пыталась как-то остановить нападавших, но у нее мало что получилось.

Полиция проводит проверку и устанавливает личности участников инцидента, а также все обстоятельства произошедшего. "Также оценивается нанесенный материальный ущерб и физический вред здоровью несовершеннолетним", - рассказали в пресс-службе городской полиции.


Обновлено в 11:01

По факту нападения на школьниц в Краснодаре следователи организовали проверку. В полиции рассматривают вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительной версии, конфликт начался из-за того, что мужчина мог ошибочно воспринять слова подростков, обращенных не к нему.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.