Люди Ситуация 10 мая 2022, 12:33

В Краснодаре ожидается массовое отключение электричества

В НЭСК меру объяснили проведением ремонтных работ

В грядущую среду, 11 мая, в Краснодаре ожидается массовое отключение электроэнергии. Об этом потребителей предупредил НЭСК.

По словам представителей компании, свет пропадёт утром 11 мая — в 9:00 — на улицах Волгоградской, Дзержинского, Кореновской, Лесопосадочной, Ярославского. Возобновить подачу электроэнергии здесь планируют к 16:00.

Кроме того, электричество отключат в домах на улицах 1-й Гвардейской, 1 Мая, Адыгейской Набережной, Базарной, Бершанской, Братьев Черников, Октябрьской, Дзержинского и многих других. Здесь света не будет с 9:00 до 17:00.

Помимо этого, с 13:00 до 17:00 отключения произойдут на Буденного, Кузнечной, Седина. На следующий день, 12 мая, отключения затронут множество домов в Музыкальном микрорайоне кубанской столицы.

В НЭСК меру объяснили проведением ремонтных работ. С подробным графиком отключений можно ознакомиться на сайте компании.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.