В Краснодаре пройдет бизнес-форум “Топ-300 предпринимателей”

В Краснодаре во вторник, 24 мая, состоится бизнес-форум “Топ-300 предпринимателей”. Представители бизнеса соберутся вместе, чтобы обменяться опытом, получить новые знакомства и инструменты для развития своего дела.
Спикерами на мероприятии выступят Олег Исаев, Павел Воронцов и Алекс Ройтблат. Во время выступлений они поднимут темы: как в современных реалиях понять, куда двигаться бизнесу, особенности маркетинга, как масштабировать свой бизнес.
Мероприятие пройдет в банкетном зале “Маск” (ул. Сормовская, 2). Сбор гостей в 12:00.
Подробности на сайте мероприятия: https://sibiryakclub.ru/forum



Дорога по новому ГОСТу – все не так просто…

Частный роддом Клиники Екатерининская: роды как их задумала природа

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции

Афиша Краснодара: развлечения с 27 июня по 10 июля
Первая полоса
Последние новости
-
Семья с ребенком застряли на островке посередине горной реки в Сочи 12:39
-
IKEA анонсировала распродажу товаров со складов с 5 июля 12:27
-
На Кубани из 23 новых зараженных ковидом 16 - женщины 12:13
-
Россия снимает ограничения на пересечение границы, введенные из-за ковида 11:30
-
Правительство предлагает не наказывать за некоторые валютные нарушения 11:14
-
На Кубани погибли два мотоциклиста, возвращавшихся с фестиваля “Партизан Пати” 11:04
-
В центре Краснодара ограничат движения из-за конференции реготделения партии “Единая Россия” 10:32
-
В Общественной палате Краснодара обсудили формирование безбарьерной среды 10:10
-
ТАСС: в июне впервые за полгода в мире увеличилась заболеваемость ковидом 09:15
-
Дороги в Краснодарском крае признаны одними из самых качественных в России 09:05
-
Минфин предложил снизить расходы по госпрограммам, чтобы "обеспечить сбалансированность" бюджета 08:38

В Краснодаре отметили День молодежи: яркие фото фестиваля

Частный роддом Клиники Екатерининская: роды как их задумала природа
Уже около 3000 малышей появились на свет в роддоме Клиники Екатерининская с момента его открытия в 2019 году. Тысячи женщин выбрали именно это место для первой встречи со своими младенцами. "Югополис" решил выяснить, в чем преимущество коммерческих родов и за что на самом деле стоит платить.

“Достанем из-под земли”, или как в России кредиторы охотятся за должниками
Юридическая компания «Золотое правило» защищает от привлечения к субсидиарной ответственности.

Производство под полным контролем

Афиша Краснодара: развлечения с 27 июня по 10 июля
На какие события в культурной жизни города стоит обратить особое внимание – в традиционном обзоре "Югополиса".

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции
Скандально известный итальянский доктор Паоло Маккиарини, который экспериментировал на пациентах и проводил операции в том числе в Краснодаре, осужден шведским судом за «причинение телесных повреждений» турецкой пациентке во время трансплантации ей искусственной трахеи в Каролинской больнице в Стокгольме. Суд посчитал, что Маккиарини провел экспериментальную операцию на пациентке, которая не находилась в критическом состоянии, однако оправдал 63-летнего хирурга по двум другим операциям в Швеции. Об этом сообщил корреспонденту "Югополиса" шведский телепродюсер Боссе Линдквист, задавшийся целью разоблачить «научное мошенничество» доктора Маккиарини в своих документальных фильмах «Эксперименты».

Чукотские моржи, Кубрик и иранские вечеринки: почему Beat Film Festival – главное кинособытие июня

Дорога по новому ГОСТу – все не так просто…

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара

Комментариев еще нет
Последние обсуждения