Город Бизнес 28 мар 2023, 17:41

В Краснодаре прошел урбан-тур для девелоперов

Такие мероприятия — ценная площадка для обмена идеями

Ассоциация девелоперов Краснодарского края совместно с порталом ЕРЗ.РФ организовала урбан-тур. Среди его участников — топ-менеджеры строительных компаний Кубани, архитекторы и эксперты в комплексной автоматизации для застройщиков.

Цель тура — обсуждение актуальных трендов в строительстве, разбор лучших практик и обмен опытом между экспертами отрасли и ключевыми игроками девелоперского рынка Краснодарского края.

В рамках тура делегация посетила жилой квартал «Белые Росы» девелопера ТОЧНО. На объекте идет большая комплексная застройка: детский сад «Росинка» на 250 мест уже принимает своих воспитанников, строится Храм Рождества Христова, который станет самым крупным религиозным объектом в станице Динской и ближайших населенных пунктах — одновременно его смогут посетить 600 прихожан.

На территории комплекса предусмотрены игровые площадки для детей разных возрастов, воркаут-зоны с современными тренажерами, спортивные площадки для футбола, баскетбола и волейбола, мангальная зона, торговые галереи, прогулочные аллеи, две парковочные зоны на 700 машино-мест, вынесенные за территорию дворов.

Жилой квартал «Белые росы», спланированный по последним веяниям урбанистической моды, стал победителем премии ТОП ЖК-2023 среди среднеэтажных комплексов-новостроек в Южном округе.

Реклама. ГК ТОЧНО

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду