Город Бизнес 19 сен 2022, 16:33

В Краснодаре работает выгодный сервис проката автомобилей

Для постоянных клиентов действует широкая система скидок

Новый сервис по прокату автомобилей «Car Rider» в Краснодаре позволяет просто и выгодно арендовать машину на любой вкус. В городе Краснодар машина в аренду может быть выбрана из широкого спектра: водителям доступны как простые модели вроде Ravon R2, так и быстрые и комфортабельные Kia K5. А главное, все автомобили «Car Rider» – новые, не раньше 2020 года выпуска.

Кроме того, сервис предлагает круглосуточную поддержку. Операторы компании помогут водителям найти дорогу, ближайшую стоянку, заправку и ответят на любые возникшие вопросы в режиме 24/7. Оформление договора об аренде займёт не больше 15 минут.

Для постоянных клиентов компании авто прокат в Краснодаре выгоднее – действует система скидок. Новых же пользователей сервиса цены приятно удивят и порадуют – стоимость дня аренды начинается от 1 700 рублей. Гибкие тарифы помогут водителям найти удобный для себя вариант аренды.

Сервис предлагает также услугу аренды с доставкой. Любой вид транспорта – от эконома до премиума – привезут прямо по указанному адресу в удобное для арендатора время. Доставка осуществляется в пределах черты города. Вернуть машину можно похожим способом – за ней лично приедет сотрудник компании. Понадобятся лишь паспорт и водительское удостоверение. Заметим, что при аренде от семи дней подача автомобиля по Краснодару бесплатна.

При необходимости «Car Rider» предоставляет бустеры и детские кресла, держатель для телефона в каждый автомобиль. Услуга бесплатна. У сервиса есть и другие полезные бонусы для водителей. Подробную информацию можно узнать на сайте компании или по телефонам 8 800 101 93 33; 8 918 914 33 33.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду