Город Ситуация 16 ноя 2022, 13:29

В Краснодаре в массовой аварии оказались повреждены семь автомобилей

Виновник ДТП сообщил, что ему стало плохо за рулем

Место происшествия

Сегодня в 10:50 на улице Захарова в Краснодаре произошла массовая авария. По данным городской полиции, 42-летний водитель BMW врезался во впереди идущий Hyundai, который по инерции “догнал” автомобиль такой же марки, и тот по инерции "впечатался" еще в один Hyundai.

BMW тем временем от удара отбросило на припаркованные справа от него автомобили. Оказались повреждены Toyota, Datsun и Haval.

Водителя с места происшествия увезла машина “скорой помощи”. Мужчина рассказал, что за рулем ему стало плохо, что и привело к ДТП. Полиция эту информацию проверяет.

“По факту аварии проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП”, - рассказал официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Один из Hyundai выехал на трамвайные линии, в результате чего было заблокировано движение трамваев № 2 и 7. Трамваи стояли 50 минут.

Ранее “Югополис” сообщал, что в станице Васюринской Динского района произошла авария, в которой пострадали три человека. По данным полиции, 72-летний водитель Chevrolet не уступил на перекрестке право проезда Volkswagen Polo. Водительские права у пожилого кубанца оказались просрочены.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.