Город Ситуация 26 мая 2023, 17:26

В Краснодаре в течение двух дней трамваи трех маршрутов пойдут по новому пути

На трамвайном полотне будут проводиться ремонтные работы

В предстоящие выходные, 27 и 28 мая, будет закрыто движение трамвайных маршрутов № 1, 11 и 15 к железнодорожному вокзалу «Краснодар-1». Это связано с заменой стрелочного перевода на перекрестке улиц Гоголя и Железнодорожной.

Маршрут № 1 от ул. Декабристов будет следовать до ул. Железнодорожной, далее по Дмитриевской дамбе, Садовой, Красных Зорь до конечной остановки «Ул. Декабристов».

Маршрут № 11 из Юбилейного мкр. будет следовать до улицы Коммунаров, далее — по улицам Горького, Дмитриевской дамбе, Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Горького в мкр. Юбилейный.

Маршрут № 15 от ул. П. Метальникова будет следовать до Кооперативного рынка, далее — до конечной остановки «Ул. Индустриальная». Обратно — тем же путем.

Информацию о движении дежурных трамваев можно уточнить по тел. (861) 262-51-15

Расписания движения маршрутов в режиме реального времени доступны на странице: proezd.kttu.ru.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.