Ситуация 24 ноя 2022, 18:49

В Крымске произошла стрельба на улице, погибли четверо, включая стрелявшего

Еще один человек ранен

Скриншот видео

Вечером 24 ноября мужчина открыл стрельбу в медицинском центре, а затем на улице Синева в городе Крымске, недалеко от ТЦ «Славянский».

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе краевого СУ СКР, возбуждено уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на убийство четвертого.

По предварительным данным, 66-летний местный житель из личных неприязненных отношений несколько раз выстрелил из ружья в своих знакомых, мужчин 39 и 53 лет, они скончались на месте. Кроме того, фигурант произвел выстрел еще в одного мужчину, убив его. Личность третьего погибшего устанавливается. Также злоумышленник ранил 61-летнего мужчину, тот госпитализирован. После произошедшего фигурант свел счеты с жизнью.

На месте работают следователи и следователи-криминалисты СКР по краю, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и мотивов преступления.

Расследование уголовного дела поручено первому отделу по расследованию особо важных дел СКР по краю. Ход расследования контролирует руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов.

На месте также находится крымский межрайонный прокурор, проводится проверка.

По предварительным данным, причиной происшествия мог стать результат бракоразводного процесса с участием злоумышленника, сообщили в пресс-службе регионального.

Видео: Полиция и безопасность (18+)

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.