Ситуация 07 авг 2022, 15:07

В Крыму машина с двумя туристами сорвалась с обрыва в море

Пострадавших госпитализировали

На Западе Крыма произошло чрезвычайное происшествие – с обрыва в море улетела машина с двумя людьми внутри. Такой информацией поделились РИА Новости со ссылкой на данные пресс-службы МЧС республики.

Уточняется, что ЧП случилось на мысе Тарханкут, в районе отвесных скал урочища Большой Атлеш. «В автомобиле, стоящем близко к обрыву, находились парень и девушка. Почему они поехали на достаточно большой скорости вперед установит следствие. Машина не кувыркалась - грубо говоря, летела вниз», - рассказали в ведомстве.

Спасатели также отметили, что первыми на помощь к пострадавшим пришли рыбаки. Позднее подоспели сотрудники МЧС и врачи.

Известно, что в данный момент девушка находится в тяжелом состоянии. Молодой человек пострадал меньше и даже мог самостоятельно передвигаться после падения.

Ранее Югополис» рассказывал о жестком лобовом ДТП, произошедшем в Каневском муниципалитете. Напомним, там в результате столкновения двух иномарок пострадали 6 человек: два ребенка и четыре взрослых.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.