В Крыму минувшей ночью перекрыли движение по трассе “Таврида”


Министр транспорта Крыма Николай Лукашенко минувшей ночью сообщил о перекрытии движения по трассе “Таврида” в районе 89-го километра. Объехать перекрытый участок можно через Феодосию, Владиславовку или село Первомайское. “Схема движения автобусов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок временно изменена с объездом через город Феодосию, далее на Приморский и автомобильную дорогу «Тавриду» в прямом и обратном направлениях”, — говорится в сообщении Telegram-канале Николая Лукашенко.
Причины перекрытия трассы на указанном участке не разъясняются. Однако сообщение было опубликовано 05:19, в то же время, когда было перекрыто движение по Крымскому мосту после ночной атаки беспилотников.
Ранее “Югополис” сообщал, что минувшей ночью Крым атаковали 38 беспилотников. Движение по Крымскому мосту в 03:40 перекрыли, а в 05:40 возобновили. О последствиях атаки ничего неизвестно. Однако Минобороны РФ сообщило, что все дроны были сбиты средствами ПВО.