Ситуация 04 авг 2022, 19:52

В кубанской станице автомобиль снес павильон и застрял в заборе

По счастливой случайности люди не пострадали

О необычном ДТП, произошедшем на выезде из станицы Стародеревянковской, рассказал Telegram-канал «Жесть Каневской». Водитель автомобиля Volkswagen, ехавший в сторону станицы Новоминской, потеряв управление после столкновения с другой машиной, въехал в забор и застрял в нем.

Есть основания полагать, что ему повезло: забор был кирпичный, но автомобиль впечатался в примыкавший к нему вплотную пластиковый павильон, в котором находился различный инвентарь. Автомобиль сильно пострадал: вся передняя часть оказалась разрушенной.

В каком состоянии находился водитель во время аварии, еще предстоит выяснить.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.