В правоохранительные органы Каневского района вечером 4 декабря поступило сообщение о том, что в одном издомов станицы Стародеревянковской обнаружены 2 человека с признаками отравления угарным газом.
Установлено, что в доме проживали 76-летний мужчина и его 74-летняя супруга. Дом отапливался при помощи газового котла. Вечером 4 декабря сюда приехала дочь пенсионеров, потому что родители не отвечали на звонки. Зайдя в дом, она почувствовала в помещении запах газа и обнаружила пожилых родителей без признаков жизни. Предварительно, причиной их смерти названо отравление угарным газом.
Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает «Югополису» пресс-служба СУ СК РФ по Ккаснодарскому краю.
Кадр из видео / соцсети
Фото: rawpixel.сom/Magnific
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье»
Изображение: Grok
Фото: Югополис