Ситуация Бизнес 01 июл 2022, 16:17

В Москве 8 июля откроется ярмарка кубанских продуктов

Торговое пространство площадью 1 тыс. квадратных метров расположится по улице Перерва, 52, и будет работать ежедневно с 8 до 20 часов

Об открытии в столице ярмарки кубанских продуктов рассказал руководитель департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный. По его словам, она будет сочетать колорит рыночной торговли, комфорт и удобство для продавцов и покупателей.

По словам чиновника, объект по своей актуальности и ассортименту составит конкуренцию любому московскому гипермаркету и магазину. Он выразил уверенность в том, что ярмарка станет одним из популярных мест у москвичей и гостей столицы.

На ярмарке представят свою продукцию более 20 кубанских фермеров, в том числе обладатели знака качества «Сделано на Кубани». Торговые места производители получили бесплатно.

Первых посетителей встретят с песнями и угощениями. Перед торговым комплексом установят сцену. В развлекательной программе — конкурсы, игры и дегустация продуктов. Будут представлены кубанские сыры из станиц Марьинской, Тбилисской, молочные продукты из Новокубанска, колбасные изделия из Краснодара, мясо из Усть-Лабинска и станицы Ильинской, масло из Армавира и Брюховецкой.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.