Ситуация 26 янв 2023, 11:39

В ночном пожаре в Анапе погибли двое мужчин

Личность одного из них предстоит установить

Место происшествия

Минувшей ночью в поселке Сукко Анапы вспыхнул пожар в частном доме на улице Строителей. Дым в 02:20 увидели соседи и вызвали пожарных.

Площадь пожара составила 16 кв. метров. Тушили возгорание несколько часов. О ликвидации пожара сообщили только в 06:00. В одной из комнат обнаружили тела двух мужчин: 51-летнего хозяина дома и пенсионера, который снимал у него жилье.

По предварительной версии, причиной пожара стало короткое замыкание. Следователи организовали доследственную проверку и опрашивают очевидцев. Назначена судебная медицинская и пожарно-техническая экспертизы. Также следователям предстоит установить личность погибшего пенсионера. По окончании проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду