Ситуация 17 авг 2022, 10:41

​В Новороссийске из офиса транспортной компании вытащили сейф с большой суммой денег и документами

На скамье подсудимых окажутся трое местных жителей

В Новороссийске ограбили транспортную компанию. Из офиса через окно вытащили сейф, в котором находились документы и 1,7 млн рублей. В совершении преступления обвинили троих местных жителей - 42, 46 и 55 лет. В отношении них возбудили уголовное дело по статье “Кража” (ч. 4 ст. 158 УК РФ).

На время расследования они находились под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Теперь их дело с обвинительным заключением передали в суд. Мужчинам грозит до 10 лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе кубанской полиции.

Ранее “Югополис” сообщал об уголовном деле, возбужденном в отношении 36-летнего жителя Анапы. Мужчину обвиняют в том, что он украл из сейфа автосалона деньги, муляжи оружия и боеприпасов. Ущерб оценивается в сумму более 6,3 млн рублей. По данным полиции, муляжи оружия и боеприпасов он впоследствии выбросил, а деньги потратил.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.