12 февраля на перекрестке улицы Московской и Анапского шоссе произошло серьезное ДТП с участием автомобиля скорой и «жигулей».
Бригада медиков спешила в больницу, спасая девочку. Как сообщила старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД УМВД России по Новороссийску Наталья Мельникова, водитель кареты скорой помощи двигался с включенными проблесковым и звуковым сигналами; по предварительным данным, он не убедился в безопасности проезда регулируемого перекрестка и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2112.
Маленькая пациентка не пострадала, так как была зафиксирована ремнями безопасности на носилках. На место ДТП приехала еще одна бригада медиков, которая экстренно доставила ребенка в больницу.
Водитель легкового автомобиля и сотрудник скорой помощи получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы, сообщает «Наша газета».
Севастополь / vk.com/razvozhaev_m
Владимир Путин и Дональд Трамп. Фото: whitehouse.gov
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: Элина Болдырева
Фото: t.me/favt_ru