Спорт 06 мая 2022, 11:19

​В первом матче полуфинала Единой лиги ВТБ “Локомотив-Кубань” проиграл ЦСКА “из-за собственных ошибок”

Президент кубанского клуба назвал проигрыш обидным

Баскетбольный клуб “Локомотив-Кубань” уступил ЦСКА в первом полуфинальном матче Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась в четверг, 6 мая, в Москве и закончилась со счетом 93:90 в пользу хозяев паркета.

Первый отрезок игры закончился с равным счетом, во втором тайме сильнее оказались армейцы. Перелом наступил после большого перерыва, когда “красно-зеленые” резко прибавили в темпе, отыграли 15-очковое отставания, но не смогла “дожать” противника.

Президент “Локомотива-Кубани” Андрей Ведищев назвал проигрыш обидным. “К сожалению, в концовке из-за собственных ошибок сами отдали игру”, - сказал он.

Больше всего очков в прошедшем матче набрал Джейлен Барфорд (18 очков).

Следующая игра полуфинала между двумя командами состоится в Москве в субботу, 7 мая.