В Краснодаре завершается строительство новой большой школы в посёлке Российском. Учреждение на улице Тверской сможет принять полторы тысячи учеников после открытия. Планируется, что школа распахнёт двери для первых воспитанников уже 1 сентября.
По словам руководителя краевого департамента строительства Игоря Федосова, работы сейчас находятся в завершающей стадии. На данный момент внутри здания заканчивают отделку стен и монтаж подвесных потолков. В то же время на прилегающей к школе территории ведётся благоустройство.
В здании имеется два актовых зала — на 804 места и 200 мест, столовая на 750 мест и другие необходимые помещения. Во дворе школы оборудовали площадки для игр, отдыха и проведения мероприятий.
Сергей Дюков и Дмитрий Савельев в зале суда. Фото: суды общей юрисдикции города Москвы / t.me/moscowcourts
град в Сочи / кадр из видео, соцсети
kubzsk.ru
место происшествия / кадр из видео, t.me/giznnamore