Город Ситуация 06 мая 2023, 08:07

В праздничные дни в центре Краснодара ограничат движение транспорта

Это необходимо для проведения праздничных мероприятий в честь 78-й годовщины Победы

Движение в центре Краснодара изменят 8 и 9 мая.

Накануне Дня Победы, 8 мая, ограничат движение по ул. Будённого на участке от Красноармейской до Седина с 06:00 и до окончания мероприятий.

9 мая будет ограничено движение транспорта: по ул. Красной от Пашковской до Калинина; по ул. Будённого от Рашпилевской до Коммунаров; по ул. Красноармейской от Пашковской до Кузнечной; по ул. Длинной от Рашпилевской до Коммунаров.

Ограничение движения также будет действовать с 06:00 и до окончания праздничных мероприятий.

Кроме того, от транспортных средств освободят следующие улицы: ул. Будённого на участке от Красноармейской до Седина — с 22:00 7 мая и до окончания мероприятий 8 мая; ул. Красноармейскую на участке от Длинной до Кузнечной — с 22:00 7 мая и до окончания мероприятий 8 мая; ул. Длинную на участке от Красноармейской до Коммунаров — с 22:00 7 мая и до окончания мероприятий 8 мая; ул. Красную от Пашковской до Калинина — с 22:00 часов 8 мая и до окончания мероприятий 9 мая; ул. Будённого от Рашпилевской до Коммунаров — с 22:00 часов 8 мая и до окончания мероприятий 9 мая; ул. Красноармейскую от Пашковской до Кузнечной — с 22:00 часов 8 мая и до окончания мероприятий 9 мая; ул. Длинную от Рашпилевской до Коммунаров — с 22:00 часов 8 мая и до окончания мероприятий 9 мая.

В День Победы участок ул. Аэродромной от Северной до Рылеева будут освобождать от транспорта с 07:00 до 10:30.

На нескольких участках организуют парковки: по ул. Будённого на участке от Красноармейской до Седина — с 06:00 и до окончания мероприятий 8 мая; по ул. Красноармейской на участке от Длинной до Будённого — с 06:00 и до окончания мероприятий 8 мая; по ул. Длинной, 135 (муниципальная стоянка), с 06:00 и до окончания мероприятий 8 мая; по ул. Будённого от Красноармейской до Коммунаров — с 06:00 до окончания мероприятий 9 мая; по ул. Красноармейской от Будённого до Кузнечной — с 06:00 до окончания мероприятий 9 мая; по ул. Аэродромной от Северной до Рылеева — с 06:00 до окончания мероприятий 9 мая.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.