Ситуация 04 июл 2022, 11:45

В РНКБ можно оформить кредитную карту с льготным периодом до 115 дней

РНКБ расширяет возможности использования кредитных карт - теперь клиенты могут оформить новые кредитные карты с беспроцентным периодом до 115 дней. В ближайшее время в банке также будет реализована возможность увеличить срок льготного периода по действующей кредитной карте в мобильном приложении РНКБ 24/7 или в любом офисе банка.

Остальные условия и ключевые преимущества кредитной карты сохраняются, в их числе:

Бесплатное открытие и годовое обслуживание

Лимит до 1 млн рублей

Льготный период распространяется на все покупки и снятие наличных

Каждый новый месяц – это начало нового льготного периода, т.е. покупки можно делать каждый месяц, после чего у клиента будет 3 месяца, чтобы вернуть деньги на карту и не платить проценты

Отметим, что во время действия льготного периода необходимо ежемесячно до 25-го числа вносить обязательные платежи в размере 5% от суммы задолженности на первое число месяца. Обязательные платежи в льготном периоде — это не дополнительная плата, а погашение части задолженности, которое необходимо осуществлять вовремя, чтобы избежать просрочки и сохранить действие беспроцентного периода. Со всеми условиями использования кредитных карт можно ознакомиться на официальном сайте банка.

- С учетом обновленных условий кредитная карта РНКБ является одним из самых выгодных предложений на рынке, благодаря которой у клиентов есть возможность бесплатно использовать заемные средства на протяжении трех с половиной месяцев, - говорит заместитель председателя правления РНКБ Николай Билан. – Заявку на оформление кредитной карты можно оформить в мобильном приложении РНКБ 24/7 за несколько минут.

На сегодняшний день РНКБ выдал более 1,2 млн. кредитных карт. Ежедневно держатели кредитных карт совершают с их помощью покупки в среднем на сумму 120 млн. рублей.

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.