Ситуация 16 июл 2022, 09:35

В Ростовской области задержали подозреваемого в убийстве четырех человек

Им оказался 36-летний местный житель

Подозреваемый в убийстве четырех человек в Новошахтинске задержан правоохранителями в Ростовской области. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

"В ходе следственных действий и оперативных мероприятий, проведенных следователями следственного управления совместно с сотрудниками полиции задержан подозреваемый в убийстве четырех человек и покушении на убийство малолетней девочки в Новошахтинске. Им оказался 36-летний местный житель", - уточняется в сообщении.

Других подробностей задержания не приводится. В ближайшее время подозреваемый будет допрошен.

Напомним, в пятницу вечером в одной из квартир новошахтинского поселка Новая Соколовка обнаружили пятерых человек с огнестрельными ранениями. Четверо из них погибли – это трое взрослых и трёхлетний мальчик. Раненая 4-летняя девочка выжила. Известно, что все они из одной семьи.

По предварительным данным, они оставалась в числе немногих жителей дома на улице Рабоче-Крестьянской, который был почти полностью расселён, семья считалась неблагополучной. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Предположительно, люди были расстреляны из охотничьего ружья.

"РИА Новости" со ссылкой на источник уточняет, что погибшие - мужчина, его бывшая сожительница, их ребенок и сестра женщины. Раненого ребёнка госпитализировали.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.