Ситуация 15 июл 2022, 08:34

В водоеме на территории бывшего детского лагеря на Кубани утонул ребенок

Личность погибшего не установлена

В станице Ладожской Усть-Лабинского района в водоеме утонул ребенок. Трагедия произошла в четверг, 14 июля, на территории бывшего лагеря “Юность”. О произошедшем рассказали прохожим друзья погибшего. Потом мальчишки убежали.

Личность погибшего не установлена. На вид ему 10-11 лет, рост 140 см. Был одет в красные шорты и футболку цвета хаки. Одежда лежала на берегу.

На место происшествия выехали полицейские и следователи, педагоги из станичных школ. “Никто из педагогов мальчика не опознал, возможно, он приехал из другого поселения или муниципалитета”, - сообщил “Усть-Лабинск Инфо”.

Обновлено в 09:50

Погибшим в пруду ребенком оказался 11-летний житель станицы Ладожской Юрий К. Он рос в неполной многодетной семье. По сообщению местной администрации, мальчик пошел в пруд купаться, поскользнулся и упал в яму. Друг пытался его вытащить, но не смог. Тогда друг побежал искать помощь. Мужчина, работавший неподалеку, вытащил ребенка из воды, но тот уже умер.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду