Люди Ситуация 19 мая 2022, 17:20

В Заксобрание Краснодарского края выдвигаются Олег Бойченко и Станислав Гринев

Всего на кубанских праймериз ЕР зарегистрировались 489 кандидатов

Олег Бойченко — участник предварительного голосования по партийному списку в территориальной группе № 3. Сейчас в этот округ войдут территории Черемушек, ТЭЦ, РМЗ.

Олег Бойченко — действующий депутат Законодательного собрания Краснодарского края. В данный момент работает в Екатеринодарском одномандатном избирательном округе № 2. Член комитета Законодательного собрания Краснодарского края по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан. Представитель экспертно-консультативного совета при комитете ЗСК и член Общественного совета МВД. Является кандидатом юридических наук.

Планирует выдвигаться по партийному списку.

За время работы Олег Игоревич многое сделал. В рассказе об этом сложно обойтись несколькими примерами и выбрать то, что было наиболее значимым для жителей. Средства были привлечены из бюджета и личного фонда. К примеру, удалось благоустроить 24 детские и спортивные площадки, улучшить материально-технического обеспечение и помочь с ремонтом в детских садах и школах. За несколько лет депутат смог объединить людей, как тех, которые нуждаются в помощи, так и тех, кто готов помогать.

"Жители нашего избирательного округа приходят за бесплатными юридическими консультациями по совершенно разным направлениям. Были случаи, когда одинокие люди могли лишиться единственного жилья, но, получив вовремя консультацию и помощь, отстаивали свои законные интересы. Довольно часто обращаются по спорным вопросам, возникающим с недобросовестными работодателями, или когда дело касается оформления пенсии. Зачастую мы решаем вопросы бытового характера", — рассказал Олег Бойченко.

Также участником праймериз в одномандатном округе № 3 стал и Станислав Гринев.

Станислав Гринев — врач-уролог, главврач клиники. Он вырос в Краснодаре, в том избирательном округе, в котором и выдвигается в праймериз. Именно поэтому многие проблемы местных жителей знает изнутри.

Материалы по теме
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.