Ситуация 25 июн 2022, 11:29

Жителя Сочи смыло с волнореза в море

Выжил он или нет – неизвестно

Кадр из видео: https://t.me/chp_sochi

В минувший четверг, 23 июня, во время сильного шторма в Сочи человека унесло в море с волнореза. Инцидент, произошедший на одном из пляжей курорта, заснял очевидец.

В опубликованном в сети ролике видно, как мужчина, несмотря на бушующую непогоду, ходит по защитному сооружению. Когда он решил вернуться обратно на берег, морская волна полностью накрыла его и утащила в воду.

Дальнейшая судьба сочинца в данный момент неизвестна.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что разгулявшаяся стихия унесла в море несколько автомобилей, в которых находились люди. Тела некоторых из них удалось найти. Напомним, на ночь поиски приостанавливали. Сегодняшним утром сотрудники спасательных служб продолжат прочесывать морскую акваторию и сушу.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.