Краснодар
Общество

Новогодний творческий вечер «Музыка на мольберте» прошел в Краснодаре

Солисты музыкально-образовательного проекта SoulSound, лауреаты международных конкурсов Ксения Левакова (флейта) и Светлана Баукина (фортепиано) вместе с художницей Натан представили в Краснодаре новогоднюю художественно-музыкальную программу «Музыка на мольберте». Творческий вечер состоялся в рамках проекта «Галерея OXY».

Художница Натан показала новую серию картин с ярким колоритом природных ландшафтов, словно призывающую зрителей к преодолению новых вершин. Классическая музыка в великолепном исполнении музыкантов проекта SoulSound стала органичным дополнениям к картинам.

Музыканты рассказали, что выступают в «Галерее OXY» впервые и рады сотрудничеству.

«Для нас такой формат выступления – в холле клиники мужского и женского здоровья OXY-center, в новинку – отметили Ксения Левакова и Анастасия Захарова, создатели проекта SoulSound. – Это неожиданно и вдохновляюще одновременно».

«Галерея OXY» является уникальным проектом, который объединил в рамках единого пространство медицину и искусство. Наука и культура совместно создают особенную «химию», неповторимую атмосферу, способную оздоровить тело и душу.