Одного раза было мало: жителя Кубани повторно осудили за педофилию - Югополис
Закрыть
15:00, 20 февраля 2023

Одного раза было мало: жителя Кубани повторно осудили за педофилию

Он получил большой срок лишения свободы

25-летнего жителя Новопокровского района признали виновным в повторном совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. Уголовное дело рассматривал Краснодарский краевой суд.

Было установлено, что фигурант, уже имевший судимость за подобное преступление, вновь совершил такое же криминальное деяние. По данным следствия и суда, в феврале-марте прошлого года он неоднократно вступал в половую связь с девочкой по обоюдному согласию, достоверно зная о том, что ей только 13 лет.

Слушания проходили в закрытом режиме. Подсудимый полностью признал вину. Суд отправил его в колонию строгого режима на 15,5 лет, лишив на 10 лет права заниматься деятельностью, связанной с общением с несовершеннолетними, сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Подписаться на нас