Отели Сочи в бархатный сезон оказались заполнены на 90% - Югополис
Закрыть
15:54, 3 апреля 2024

Отели Сочи в бархатный сезон оказались заполнены на 90%

Сейчас, по словам мэра, в Сочи отдыхают более ста тысяч туристов

В Сочи подвели итоги бархатного сезона. Глава курорта Алексей Копайгородский рассказал, что загрузка санаториев в этот период достигла 80%, а самых популярных здравниц — 90%.

Сейчас, по словам мэра, в Сочи отдыхают более ста тысяч туристов. Копайгородский уточнил, что большинство приезжих посещают олимпийскую столицу в бархатный сезон в оздоровительных целях. В межсезонье для гостей курорта работают 56 санаториев и пансионатов с лечением. Помимо этого, функционируют 14 гостиничных комплексов с медцентрами.

Напомним, Сочи, «Лагонаки» и «Архыз» может связать прямое транспортное сообщение. О такой возможности недавно сообщили в правительстве РФ.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.