vk.com
Постановление о завершении отопительного сезона подписал глава Краснодара Евгений Наумов. С понедельника, 17 апреля, ресурсоснабжающие организации планируют прекратить подачу тепла в жилые дома, офисные здания и другие учреждения краевого центра.
Начиная с этого дня краснодарская ТЭЦ
Отопительный сезон завершается для всех потребителей централизованной системы отопления города.
Окончанием отопительного сезона признается время, когда среднесуточные температуры на протяжении 5 дней держатся выше 8 градусов.
Фото: Евгений Резник / Югополис
Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Сочи. Фото: Федор Обмайкин / Югополис
Фото: t.me/fckrasnodar
Фото: Федор Обмайкин / Югополис