Соцсети
3 июня в геленджикских пабликах появилась информация о двоих пьяных мужчинах, устроивших ночлежку возле мемориала Великой Отечественной войны. Наплевательское отношение к памяти героев возмутило жителей курорта.
Сотрудники ППС, патрулировавшие набережную, также обнаружили спящих людей на постаменте у Вечного огня. Их задержали и доставили в отдел полиции.
Выяснилось, что нарушители — приезжие из Свердловской области, 33 и 40 лет. Оба были пьяны. Проводится проверка.
В отношении приезжих составлены административные протоколы по статье о появлении в общественном месте в состоянии опьянения. Дальнейшую их судьбу будет определять суд. Нарушителям может грозить административный арест сроком до 15 суток, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Фрагмент картины Сандро Боттичелли «Рождение Венеры»
Фото: leoaltman / magnific.com
Фото: Валентина Мищенко / Югополис
Фото: t.me/shot_shot
t.me/mvd23krasnodar