​Под Ростовом произошел крупный пожар на складе с покрышками - Югополис
Закрыть
08:30, 29 июня 2023

​Под Ростовом произошел крупный пожар на складе с покрышками

Тушили огонь почти три часа

Место происшествия

В Аксайском районе Ростовской области вечером в среду, 28 июня, загорелся склад с покрышками. Информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 20:20.

К моменту приезда пожарных огонь охватил 400 кв. метров здания. Горела кровля. С возгоранием боролись почти три часа. В тушении были задействованы 53 человек и 19 спецмашин.

Несколько дней назад «Югополис» рассказывал о горящих покрышках в поселке Цемдолина Новороссийска. Огонь распространился на 100 кв. метров. Черный столб дыма видели жители из разных районов города. Пламя оперативно локализовали, пожар быстро ликвидировали. В инциденте никто не пострадал.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.