Полиция Краснодара опубликовала видео допроса проституток нетрадиционной ориентации
Мужчины признались, что позиционируют себя 100%-ми женщинами


Полиция Краснодара
Полиция Краснодара опубликовала видео допроса троих мужчин нетрадиционной ориентации, которые предлагали соответствующие услуги за деньги. На видео задержанные рассказывают, сколько в краевой столице лиц с похожим мировоззрением, где они делали операции по смене пола.
На вопрос о том, кем они себя позиционируют, задержанные признались, что 100% женщинами. При этом в паспортах значатся “пока еще мужчинами”.
Ранее “Югополис” сообщал, что по подозрению в предоставлении нетрадиционных сексуальных услуг в Краснодаре задержали двух 30-летних иностранцев и двух местных жителей (26 и 27 лет). На них составили административные протоколы о занятии проституцией и пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений. Одного из задержанных поместили на сутки за решетку. Также одного из задержанных выдворят за пределы РФ.