Полуголые туристки шокировали жителей Сочи
Поведение девушек вызвали недовольство в Сети

В курортном городе Сочи две девушки в купальниках привлекли внимание и вызвали недовольство пользователей социальных сетей. Видео с их прогулкой по улицам было опубликовали в Telegram-канале «Краснодар и край».
На записи видно, как отдыхающие идут по тротуару в купальниках и футболках. Автор поста задался вопросом о том, насколько такое поведение уместно в городской среде.
Некоторые комментаторы раскритиковали девушек, отметив, что подобный наряд приемлем только на пляже, а не в центре города. В комментариях даже прозвучали призывы к тому, чтобы «оштрафовать» нарушительниц общественного порядка.
Тем не менее, нашлись и защитники девушек, которые указали на то, что в Сочи туристы не обязаны носить закрытую одежду. Они добавили, что если фигуры девушек соответствуют стандартам, то нет ничего плохого в их выборе наряда.