В ближайшее время для пользователей мобильных устройств будут введены в действие универсальные приложения для мобильных платформ Android и iPhone, содержащие доступ к сервисам сайта Генпрокуратуры РФ «Сводный план проверок субъектов предпринимательства» и «Новости», сообщает РИА Новости, ссылаясь на , официального представителя главного надзорного ведомства.
Кроме того, по ее словам, на сайте Генпрокуратуры россияне смогут приложить к своему обращению необходимые документы, а их заявления будут регистрироваться за три дня. На сайте также открыта версия для слабовидящих.
— Также на сайте Генпрокуратуры появится новый раздел «Статистические данные», благодаря которому пользователи смогут ознакомиться с основными статистическими данными о деятельности органов прокуратуры, включая сведения об использовании выделяемых бюджетных средств, — добавила Гриднева.
Как сообщал ранее «Югополис», прокуратура Краснодарского края опубликовала план проверок предпринимателей на 2013 год.