Краснодар
Происшествия

Пьяный краснодарец после ссоры с женой протаранил два автомобиля в своем дворе

Его действия проверят правоохранители

Скриншот видео: t.me/gmrlive

В одном из дворов краснодарского микрорайона Гидростроителей пьяный мужчина устроил аварию, повредив два автомобиля. 

Всё началось накануне вечером, когда жильцы дома № 19 на улице Валерия Гассия стали свидетелями необычной сцены: разъярённый мужчина, шатаясь, вышел из подъезда и направился к своему автомобилю. Его жена пыталась удержать мужа от необдуманного шага, отчаянно цепляясь за ручку двери, однако усилия оказались напрасны.

Мужчина завёл машину и начал неумело маневрировать. Сначала он двинулся задним ходом и грубо въехал в ближайшую припаркованную «Ладу Гранту». Затем, словно забыв обо всём вокруг, продолжил движение, столкнувшись с препятствием — автомобилем Mazda. Видя происходящее, супруга решила действовать решительно: сама села за руль, посадила своего буйного спутника на заднее сиденье и стремительно покинула двор, оставив растерянных соседей наблюдать за происходящим, сообщает Telegram-канал «Эксклюзивно про ГМР».

Теперь владельцам повреждённых автомобилей придётся подсчитывать убытки и решать вопрос с ремонтом.

В пресс-службе УМВД РФ по Краснодару сообщили, что, хотя официальных обращений от потерпевших пока не поступало, будет проведена проверка, по окончании которой правоохранители примут процессуальное решение. 

Ранее «Югополис» сообщал о том, что в Анапе пьяный турист устроил ДТП и едва не погиб в горящей машине.

Видео: t.me/gmrlive