Пьяный водитель без прав устроил массовую аварию в Краснодаре
На Северном мосту столкнулись 4 автомобиля

Массовое ДТП произошло днем 15 января. По данным пресс-службы краевого ГУ МВД России, 30-летний водитель автомобиля Mazda 3, ехавший от улицы Школьной в сторону Ялтинской, не справился с управлением и врезался в попутную «Мазду». От удара автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в Kia и Mazda а затем в Mitsubishi.
Виновником аварии правоохранители считают уроженца Кабардино-Балкарии: ранее он был лишен права управления автомобилем и в момент аварии находился в состоянии опьянения. Его направили в больницу для оказания помощи и освидетельствования.
Ранее «Югополис» сообщал о серьезной аварии, произошедшей в центре Краснодара вечером 14 января. Молодая автомобилистка на автомобиле Mercedes врезалась в пассажирский автобус. К счастью, люди не пострадали.