РЖД: обстановка на вокзале Ростов-Главный спокойная - Югополис
Закрыть
19:43, 24 июня 2023

РЖД: обстановка на вокзале Ростов-Главный спокойная

По данным компании, в Краснодаре, Воронеже и Туле ажиотажа также не наблюдается

В настоящий момент обстановка на вокзале Ростов-Главный, а также на вокзалах Краснодара, Воронежа и Тулы спокойная. Об этом сообщили в официальном новостном Telegram-канале РЖД.

В соцсетях российской компании уточнили, что загрузка вокзалов не превышает 50%. Залы ожидания и кассовые зоны работают в обычном режиме, поезда также идут по графику.

Отметим, некоторые Telegram-каналы сообщали о том, что днём на ростовском пригородном ж/д вокзале был ажиотаж. Со ссылкой на читателей ряд пабликов писал о давке на перронах.

Ранее «Югополис» рассказывал о том, что в Ростове-на-Дону, по данным некоторых СМИ, отменили продажи билетов на автобусы. Рейсы от главного автовокзала и в обратном направлении временно отменили из-за перекрытия трасс М-4 «Дон» и А-260.

Напомним, утром 24 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его подчиненные взяли под контроль военные объекты Ростова-на-Дону. Президент России Владимир Путин во время обращения к нации подчеркнул, что обстановка в донской столице сложная.

Подписаться на нас

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie.