С 8 июня на линию выйдет электричка Сочи — Гагра
Билеты вскоре появятся в продаже


t.me/telerzd
В ближайший четверг между Сочи и Гагрой начнет ежедневно курсировать скоростной комфортабельный поезд. На маршруте будут использованы пятивагонные «Ласточки».
Из Сочи без заезда в аэропорт поезда будут выезжать в 11:54 и прибывать в Гагру в 15:00. Из аэропорта «Ласточки» будут выходить в 18:52, прибывая в Абхазию в 21:40.
В обратный путь поезда отправятся в 7:30 и прибудут в Сочи в 11:34. Время отправления из Гагры в аэропорт курорта — 15:15, время прибытия — 18:09.
В зависимости от маршрута предусмотрены остановки на станциях: Имеретинский курорт, Мацеста, Хоста, Адлер, Гагрыпш, Абаата.
Пограничный и таможенный контроль пассажиры поезда будут проходить на станциях Веселое в России и Цандрипш в Абхазии, сообщает пресс-служба РЖД.