Сегодня, 18 февраля, фиксируются очередные проблемы с расписанием для поездов “Гранд Сервис Экспресс”. Задержки доходят местами до четырех часов. Поездные бригады стараются нагнать отставание.
В Крым опаздывают поезда из Москвы и Санкт-Петербурга. Из Крыма сбилось расписание составов до этих же городов.
“Остальные поезда, ранее следовавшие с опозданием из-за временной приостановки движения по Крымскому мосту в ночь на 17 февраля, либо введены в график, либо прибыли на станции назначения”, - сообщили в пресс-службе перевозчика.
Время в пути может измениться. Актуальное время прибытия на станции сообщают начальники поездов. Также подробную информацию можно узнать по телефону горячей линии 8 800 775 54 53.
Ранее “Югополис” сообщал, что из-за массированной атаки, предпринятой в ночь на 17 февраля, движение по Крымскому мосту как для автомобилей, так и для поездов, перекрывалось на всю ночь. На подъездах к мосту скопились около тысячи транспортных средств. Сейчас заторов у моста нет. А поезда стараются ввести в расписание.
Фото: «Югополис»


Владимир Мединский. Фото: kremlin.ru
место происшествия / t.me/gibdd161
Пресс-служба администрации Краснодарского края